Отсутствие транспорта и топлива - проблема с предоставлением транспортного средства для сотрудников на семинар

• г. Абакан

У нас в школе есть автомобиль, который не работает. Водитель работает га своем личном транспорте. Сотрудники просят предоставить транспортное средство и бензин для проезда на республиканский семинар. Я не могу предоставить, т.к. нет транспорта и дополнительного бензина. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в департамент образования для решения данного вопроса.