Я г-н Киргизии в пожаре сгорели документы Но есть РВП что делать как восстановить?

• г. Ярославль

Я г-н Киргизии в пожаре сгорели документы Но есть РВП что делать как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если паспорт сгорел, то надо получить новый, перевести в России, затем написать заявление в отдел УВМ по месту временного проживания об оформлении штампа РВП во вновь полученный паспорт.

Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации

специализация - миграционное законодательство.

И удачи вам!