Почему я получила судебный приказ по кредитной карте в банке Тинькофф, не скрывая свои данные и место работы?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я являюсь должницей по кредитной карте в банке Тинькофф, у судебных приставов на сайте написан судебный приказ по номером... и указана статья 46 часть 1 п.3. Подскажите почему? Я никогда не скрывалась от уплаты долгов и мои данные о месте работы у Судебных приставов так же имеются. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это обычное дело, в последнем квартале приставы искусственно закрывают исполнительные производства, чтобы уменьшить количество неисполненных производств

Вы,хоть и не скрываетесь, но вот чужие деньги как-то и не желаете возвращать.

Во-первых, Вы можете обжаловать судебный приказ. Направьте возражения и его отменят. Договора у Вас может и не быть (если нет на руках запросите). Проверьте его на предмет действительности. Запросите выписку со счета-вполне может так получиться, что Вы уже все погасили, задолженность возникла в связи с нарушением банком закона. Банк, как правило, нарушает порядок зачисления платежей в счет задолженности. Напишите ряд заявлений и не верьте, когда Вам говорят о долге, а всегда проверяйте. Для того, что бы оградить себя от нападок коллекторов составьте следующие заявления и направьте в их адрес заказными письмами с уведомлением о вручении.

1.Заявление в банк об отзыве разрешения на обработку персональных данных

2.Заявление об отказе сотрудничества с банком.

3.Заявление в полицию на сотрудника банка.

4.Уведомление о запрете уступки вашей задолженности третьим лицам.

5.Изучите внимательно договор (он может быть недействительным)

5.Получите выписку по счету. (возможно Вы уже ничего не должны) необходимо проверить зачисление сумм платеже.