Как реально выиграть дело в суде о недействительности пункта в индивидуальных условиях кредита на автомобиль и возврате ПТС

• г. Кемерово

Реально выиграть дело в суде о признании недействительным или ничтожным неясный пункт в индивидуальных условиях выдачи кредита на автомобиль о несвоевременном предоставлении полиса каско в сетелем банк и указании в полисе каско неверно выгодоприобретатель (в моем случае в каско указан выгодоприобретатель заемщик, что не устраивает банк), а также возврат у банка птс Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор для полного анализа. В случае положительной перспективы дела расходы которые понесете на юриста взыскиваются с банка.

С данным банком пока существует положительная практика решения вопросов, так что можно инициировать решение вопроса, перспектива есть.