Как продать автомобиль без ПТС, находящегося в залоге в банке в связи с аварией?

• г. Рыбинск

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, что мне нужно продать автомобиль, т.к он побывал в аварии, но птс на автомобиль в банке, т.к кредит не выплочен. Возможно ли это зделать без ПТС. А продать автомобиль я как раз и хочу что бы погасить остаток кредита, т.к как за то что осталось от автомобиля платить не хочется.

Ответы на вопрос (2):

+По сути дела, транспортное средство с обременением. Поэтому продать его Вы сможете только выплатив полную стоимость кредита. Разве что покупатель пойдет Вам навстречу и приобретет авто без юридической перерегистрации, как получите деньги, переоформите на него.

Добрый вечер, Борис! Решить вопрос можете только с банком, чтобы банк дал свое согласие на продажу предмета залога. Банк может снять щапрет на отчуждение, вы продадите автомобиль и погасите кредит.