Нужен ли кассовый аппарат ИП на УСН в сфере оптовой торговли без наёмных работников? Спасибо.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Нужен ли кассовый аппарат ИП на УСН в сфере оптовой торговли без наёмных работников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас безналичные расчеты с юридическим лицами и индивидуальными предпринимателями? Если да, то тогда онлайн-касса не нужна.