Необходимо ли заменять СНИЛС и страховой полис при получении свидетельства о рождении с внесением отца ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите нужно ли менять другие документы (Снилс и страховой полис) если выдадут новое свидетельство о рождении (будет вписан отец ребёнка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если фамилия ребенка не будет изменена, то не нужно, если фамилия у малыша будет другая, то необходимо поменять страховой полис и снилс на новую фамилию.