Необходимость замены документов при изменении отчества ребенка на свидетельстве о рождении.

• г. Полярные Зори

По свидетельству о рождении у ребёнка отчество Федоровна (с буквой е), по нему получили ИНН, СНИЛС и медицинский страховой полюс, потом поменяли свидетельство о рождении на отчество Фёдоровна (с буквой ё) и получили паспорт. Нужно ли менять другие документы?

Ответы на вопрос (1):

ДА, необходимо будет менять все документы.