Повторное нарушение и лишение прав за пьянку - Как справиться с штрафом и последствиями?

• г. Махачкала

В 2014 году меня лишили водит прав за пьянку, прав я не сдал. В 2016 году поменял права по истечению срока. Пару дней назад снова попался по пьянке. Теперь они хотят впарить мне 264 статью-200 тыс штраф, лишение и что то ещё там они говорили. А то что прошло почти 4 года после первого лишения-это что значит? Я сам на данный момент безработный, двое маленьких детей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вот и давите на временные сроки! Так как закон свежий то не допускается поворот в сторону ухудшения и первое лишение ни коим образом не могут к Вам применить! Лишат Вас прав! То обстоятельство что Вы безработный и двое маленьких детей не мешает Вам пить и пьяному кататься на автомобиле!

Получается они могут просто лишить меня снова, лишение полтора года и штраф 30 тыс?