Возможно переоформление автомобиля на нового владельца без новой страховки при использовании той же страховки ОСАГО

• г. Владикавказ

Купил автомобиль по договору купли продажи, авто было застрахованного осаго, спустя 4 дня продаю авто по договору купли продажи с той же страховкой, могу ли я это авто переоформить на нового владельца не делая новую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Когда автомобиль меняет владельца, то страховой полис ОСАГО нужен новый. То есть новый собственник должен сам оформить страховку. И на учет не поставите пока не оформите новый полис.