Мне же должны выслать по почте исполнительный лист чтобы я обратилась к приставу который назначен или не так.

• г. Краснодар

Мне же должны выслать по почте исполнительный оист чтобы я обратилась к приставу который назначен или не так.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

Но меня должны поставить в известность заказным письмом или еще каким то способом к какому приставу передано

Здравствуйте! После решения суда Вы какие действия предприняли? Заявление о выдаче/передаче исполнительного листа подавали?