Частный заёмщик хочет перевести на мою карту 80000 рублей, пишет что надо внести 5100 за ЭЦП электронную подпись.

• г. Новосибирск

Частный заёмщик хочет перевести на мою карту 80000 рублей, пишет что надо внести 5100 за ЭЦП электронную подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно перечислять не понято кому 5 100 рублей, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.