04.2013 нужно было поверить счетчик горячей воды. Не знала, только сейчас узнала. Будут ли какие штрафы?

• г. Нижний Новгород

04.2013 нужно было поверить счетчик горячей воды. Не знала, только сейчас узнала. Будут ли какие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, штрафов не будет, вам, вероятнее всего, перерассчитают платежи исходя, из социальной нормы. Всего доброго!