Мой муж осуждён по 105 ст. ч.2. Его интересуют поправки 2018 года для первоходов по амнистии и УДО.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж осуждён по 105 ст. ч.2. Его интересуют поправки 2018 года для первоходов по амнистии и УДО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По 105 УК РФ поправок пока что нет! Амнистия так же не ожидается! 2/3 отбыл можно пробовать условно досрочное освобождение..