Я хотел бы спросить могу ли я выехать из Калининграда в Москву если у меня задолженность 10404 рублей судья присудил.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я хотел бы спросить могу ли я выехать из Калининграда в Москву если у меня задолжноть 10404 рублей судья присудил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Граждане Российской Федерации имеют право передвигаться по территории страны без каких либо ограничений, имея при себе документ удостоверяющий личность (паспорт). Удачи Вам!