Почему могут отказать в выплате ежемесячном пособия?

• г. Москва

Почему могут отказать в выплоте ежемесечном пособия?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос абстрактный. Например, два основных варианта - прекратилось право на пособие или не были представлены требуемые для продолжения выплаты пособия документы.

Например, что семья не признана малоимущей или нет постоянной регистрации в Москве Или у папы ребенка нет официального дохода. Много может быть оснований.