Могут ли мне отказать в ежемесячном пособии на двоих детей если у них временная регистрация.

• г. Тюмень

Могут ли мне отказать в ежемесечном пособии на двох детей если у них временная регистрацыя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,могут отказать при наличии временной регистрации. Чтобы получить пособие необходимо предоставить справку с места постоянной регистрации, что данное пособие Вы не получаете.

Можете оформить только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, если предоставите справку по месту постоянной регистрации о том, что не получаете пособие, а региональные пособие--не получите.

ДА, могут отказать, так как для оформления любых социальных пособий требуется регистрация по месту жительства. Так что имейте это ввиду.