Неизвестный человек взял кредит в Быстроденги на мой номер телефона - что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте. В Быстроденги человек взял кредит и указал мой номер телефона, сейчас мне звонят коллекторы. Человека этого я не зная. Заходил в Быстроденги они сказали что надо заполнить заявление с паспортом. Стоит ли это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

По ст.10 подавайте жалобу на коллекторов.