Скажите пожалуйста, на какие случаи распространяется страховка в АльфаСтрахование защита покупки на смартфон. Ольга.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, на какие случаи распространяется страховка в АльфаСтрахование защита покупки на смартфон. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Договором страхования могут быть предусмотрены различные страховые риски. Для того, чтобы понять, какие - нужно внимательно почитать страховой полис. Можете прислать мне его фото в личку.