Скажите пожалуйста, на какие случаи распространяется страховка в АльфаСтрахование защита покупки на смартфон. Ольга.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, на какие случаи распространяется страховка в АльфаСтрахование защита покупки на смартфон. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Договором страхования могут быть предусмотрены различные страховые риски. Для того, чтобы понять, какие - нужно внимательно почитать страховой полис. Можете прислать мне его фото в личку.

Спросить
Пожаловаться

Взяла при покупке телефона в рассрочку страховку от Альфастрахования (защита покупки). Наступил страховой случай (внешнее механическое воздействие третьих лиц, не по моей вине): в маршрутке пассажир толкнул меня и телефон выпал из руки, упал на пол, разбита задняя панель смартфона. Как написать заявление о том, что это страховой случай? Как получить выплату на ремонт телефона?

Ребенок разбил телефон, распространяется ли страховка на этот случай, если у нас есть "Защита покупки"

Разбила телефон, застрахованный в Альфастраховании, стоимостью 50 тыс. Страховка называется комплексная защита. Есть ли вариант вернуть страховку и под какой страховой случай подвести.

Альфастрахование отказали в ремонте смартфона. Серийный номер можно посмотреть при включённом смартфон, а он не включается из-за произошедшего страхового случая.

У меня урали телефон, была куплена Защита покупки в АльфаСтраховании, как можно получить выплату по страховке?

Сбербанк строхование, сработало две страховки, пожар, страховка защита дома, и вторая ипотека защита стен, подскажите страховщик должен заплотить по одной страховке, или по двум страховкам?

Телефон iPhone упал в воду, страховка иметься альфастрахование (комплексная защита) , но оператор страховой компании заявляет что в данную страховку не входит повреждение водой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Взяли сегодня холодильник в рассрочку в магазине Эльдорадо. Альфа-банк одобрил кредитование. Кроме холодильника, еще оформили страховку (Альфастрахование) (дополнительная страховка холодильника (на случай его поломки). Можно ли отказаться от данной страховки? При оформлении рассрочки, консультанты нам сказали, что обязательно нужно оформить до. услугу от магазина Альфа-страхования.

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение