Написана кассационная жалоба в областной суд на решение одного из областных судов, туда где работает мать потерпевшего.

• г. Мурманск

В одном из областных судов рассматривалось уголовное дело, Решение судьей было принято заранее, несмотря на доказательства и показания свидетелей, основываясь только на словах потерпевшего. Мать потерпевшего работает в областном суде, поэтому суд вынес решения в их пользу. Написана кассационная жалоба в областной суд на решение одного из областных судов, туда где работает мать потерпевшего. Решение этого суда тоже будет предсказуемым, куда жаловаться дальше по всем инстанциям, которые реально могут изменить приговор суда?

Ответы на вопрос (1):

в Верховный суд, потом в европейский суд по правам человека