Как можно выписаться мне и моим детям, не выезжая в тот город, где я прописана?

• г. Краснодар

Как можно выписаться мне и моим детям, не выезжая в тот город, где я прописана?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валя, прекращение прописки в другом городе происходит автоматически при получении прописки в городе Вашего проживания сейчас. Так что никуда Вам выезжать не нужно. Всего доброго!

Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства в другом городе. В этом случае с прежнего места жительства снимут по запросу отдела по делам миграции.