Есть не оплаченный кредит, на счёте арест наложен, мне срочно нужно в Калининград смогу ли я перелететь на самолёте?

• г. Тюмень

Доброе утро! Есть не оплоченный кредит, на счёте арест наложен, мне срочно нужно в Калининград смогу ли я перелететь на самолёте?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, в рамках исполнительного производства могут ограничить выезд только за пределы РФ (за границу), на передвижения по стране запрета нет.

Добрый день. Если при перелете вы не проходите пограничный контроль, то улететь можете. ПОэтому узнайте в аэропорту об этом заранее. Поезда точно проходят.