Арест на каспий голд - как это влияет на деньги и оплату долга в Жусан банке и Каспи банке?

• г. Актобе

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего банк удерживает суммы на основании постановления судебного исполнителя и скорее всего это сумма оплаты за услуги судебного исполнителя - исполнительская санкция, поскольку взыскание долга производилось Вами не добровольно, а принудительно путем наложения ареста на счет и совершения иных действий судебным исполнителем. Банк сам без соответствующего документа ничего не удерживает.

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

В Евразийском банке со счета пропали деньги во время наложения на счет ареста. Долг погашен с каспий банка, арест снят и денег нет.

Звоню, пишу в банк ответ один решаем.

Если в народном банке счет арестован, деньги я вижу в любом случае, а здесь всегда ноль.

Каспи банк наложил птп арест на 604 тысячи тенге в казкомбанке на зароботную карту, и долг в каспи у меня 604 тысячи, этоже 100% будут удерживать значит?

У мужа зарплата в другом банке, а просрочки в Каспии банке не оплачивал год уже так как не работал... теперь работает и может ли каспии банк заблокироват зарплатная карту?

Скажите пожалуйста, имеет ли каспий. Банк снимать с карточки народного банка пособие по инвалидности за счёт долга в каспий. Банке. Если пособие на инвалидность специальный счёт в банке.

У меня просрочка по кредиту в каспи банке. Зарплату я получаю по карте евразийского банка. Сегодня каспи банк снял у меня 50% зарплаты. Сколько он ещё будет снимать деньги с моей зарплаты?

У меня 12 дней просрочка была альфа банк наложил арест на счёта Каспии банк.. ещё удержали с каспи голда 10.000 тг никто не знает кто удержал.. Могут ли за 12 дней наложить арест во время карантина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали кредитный счет. При оплате кредита, деньги сняты приставами. Сделали оплату третьим лицом на счет кредита. Сумма также была снята. В итоге: вариантов оплаты кредита не было. Все суммы снимались. Сейчас со счета арест снят. Но банк выставил всю сумму к погашению и выставил короткий срок для погашения. Оповестили по телефону за 2 дня до окончания срока. Замкнутый круг получается - оплата не доходила. Обязательства выполняла. Есть ли обязательства у банка уведомлять приставов о том, что счет кредитный, чтобы исключить наложение ареста. Имеют ли право накладывать арест на кредитные счета приставы? Как теперь доказать банку свою позицию и исключить выплату всего долга единой суммой? Арест сейчас сняла со счета.

На мои счета были наложен арест, вскоре я выиграла суд и получила определение о снятии ареста. После этого я предоставила это определение в отделение моего банка (т.к. арест был наложен без приставов), и в тот же день мне была переведена заработная плата на мою карту и банк тут же перевел их другому банку, из-за которого был наложен арест. Звонила, ходила в банк, но они мне сказали, что в течении 9 дней только снимут арест. Разве имел право банк переводить мои деньги, учитывая, что решение суда я предоставила до перечисления зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение