Арест на каспий голд - как это влияет на деньги и оплату долга в Жусан банке и Каспи банке?

• г. Актобе

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего банк удерживает суммы на основании постановления судебного исполнителя и скорее всего это сумма оплаты за услуги судебного исполнителя - исполнительская санкция, поскольку взыскание долга производилось Вами не добровольно, а принудительно путем наложения ареста на счет и совершения иных действий судебным исполнителем. Банк сам без соответствующего документа ничего не удерживает.