Условия выхода на пенсию за 2 года до наступления пенсионного возраста.

• г. Хабаровск

Условия выхода на пенсию за 2 года до наступления пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая возможность предусмотрена только для находящихся на учете в центре занятости (ЦЗ), если нет возможности у ЦЗ предоставить подходящую работу такому лицу! Возможно назначение такой досрочной пенсии только по ходатайству ЦЗ перед ПФ РФ! И с согласия будущего пенсионера! Спасибо за вопрос!