Возможно ли вернуть часть страховки при получении потребительского кредита в Сбербанке?

• г. Салехард

Хочу вернуть часть страховки при получении потребительского кредита в сбербанке. Сейчас собираю документы на рефинансирование в другой банк (где тоже необходима страховка) кредиту всего 8 месяцев, срок кредитования 5 лет. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возврат страховки возможен лишь в течение 14-ти дней (до 1 января 2018 года в течение 5 дней) с момента заключения договора если иное не указано в договоре.