Проблема с грузинскими правами - остановка гаишником, отсутствие прописки, временная прописка истекла

• г. Екатеринбург

У моего мужа такая проблема, у него грузинские права, а сам он гражданин РФ, по пути в другой город когда он сидел за рулем его остановил гаишник и сказал что ему нельзя ездить с такими правами, у него нету прописки, была временная но срок временной прописки истек, но он не постоянно здесь находится, пол года где-то и уезжает потом снова приезжает, права у него считаются междугородными.

Ответы на вопрос (2):

А что вы собственно о хотите все правильно сказали вашему мужу что при отсутствии прописки с такими правами ездить нельзя пусть муж решает эту проблему.

Здравствуйте! Если Ваш муж получил российское гражданство, то он должен получить российское ВУ, для этого ему надо обратиться в органы ГИБДД.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.