Вопрос №12094442

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 0

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 357 527 консультаций по темам:

Все темы

Жилищное право.

Временная прописка.

Сделать временную прописку.

Разрешение на временную прописку.

Временная прописка в городе.

Временная прописка ребенка.

Временная прописка в Москве.

Нужна ли временная прописка.

Временная прописка в другом городе.

Временная прописка документы.

Права временной прописки.

Срок временной прописки.

РВП и прописка.

Получение временной прописки.

Временная регистрация без прописки.

Можно ли с временной пропиской.

Временная прописка в петербурге.

Как получить временную прописку.

Как сделать временную прописку.

Можно ли сделать временную прописку.

Временная прописка в украине.

Виды временной прописки.

Временная прописка оформление.

Временная прописка как оформить.

Временная или постоянная прописка.

Прописка временная регистрация в москве.

Могу ли я сделать временную прописку.

Временная прописка какие документы нужны.

Временная прописка и работа.

Документы для временной прописки.

Временная прописка гражданина Украины.

Необходима временная прописка.

Временная прописка на 5 лет.

Временная прописка в Крыму.

Какой срок временной прописки.

Прописка для рвп.

Временная прописка несовершеннолетнего.

Хочу сделать временную прописку.

Заканчивается временная прописка.

Временная регистрация и постоянная прописка. Какие нужны документы для временной прописки.

Сколько стоит временная прописка.

Прописка сколько по времени.

Временная прописка для ребенка.

Постоянный пропиской временный регистрация можно.

Временная прописка родственника.

Временная прописка договор.

Продлить временную прописку.

Прописка после РВП

ПРОПИСКА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ рвп.

Временная регистрация без постоянной прописки

2155

Вопросов по этой теме

6

Обсуждений по этой теме

6432

Юристов по этой теме

AGASEVICH 02.02.2017 13:51

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Скажите могу ли я определить ребенка в садик если ребенок гражданин Армении.

У него есть временная прописка но дело в том что он не живет по месту прописки а живет там где прописан отец. Я хочу устроить его в садик в том участке где проживает отец ребенка.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Родники
02.02.2017, 13:58

Родители ребенка должны при приеме в детский сад предъявить документы о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти.

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Юрист #7185774
Юрист г. Екатеринбург
22.03.2021, 13:49

Здравствуйте.

Если оснований ни каких не было для начисления, то это мошенники. Выигрыши, компенсации по таким суммам - это мошенники, далее будут требовать оплату за вывод.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
22.03.2021, 13:50

Это мошенники! Не вздумайте переходить по ссылке - «высосут» все деньги и не вернут!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8612312
Фирма г. Смоленск
22.03.2021, 13:51

Это мошенники

Не вздумайте связываться

Потеряете все свое имущество и деньги

Это развод..

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
22.03.2021, 15:10

Что тут разбираться то?

Вам, что 5 лет, чтобы верить в такие сообщения и переходить по ссылкам мошенников?

Удалите и всё..

Вам помог ответ?ДаНет

Как узнать судьбу Обращения к Президенту РФ Путину на последнюю Прямую линию?

Как узнать судьбу Обращения к Президенту РФ Путину на последнюю Прямую линию? Мой вопрос касался работы Госархива Республики Татарыстан в составе России. +79688947101. Юрий Яковлевич.

Юрист г. Каменоломни
26.02.2021, 12:26

Доброго времени суток.

Уважаемый Юрий Яковлевич,

Если Вы задавали вопрос на "прямую линию" с Президентом РФ В.В. Путиным, то ответов, к сожалению, не присылают.

Но Вы можете повторно задать свой вопрос на сайте www.kremlin.ru и Вам придёт официальный ответ с апостилем из отдела Администрации Президента РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток
Адвокат г. Миллерово
23.03.2021, 10:32

Скопируйте номер исполнительного производства с официального сайта судебных приставов. Номер должен выглядеть для примера вот так: 52304/20/61018-ИП. При этом дату исполнительного производства указывать не нужно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.03.2021, 10:32

138610/20/77024-ИП-в таком формате оно вводится.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
23.03.2021, 10:33

Попробуйте правильно ввести номер в в формате n..n/yy/dd/rr

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
01.04.2021, 20:01

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Помогите ввести номер исполнительного листа.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ростов-на-Дону
15.04.2021, 18:28

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

22537/2021/61032-ИП что не правильно записано?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Иваново
25.05.2021, 10:44

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "Выключенный".

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Здравствуйте, немогу записаться к судебным приставам, надо заполнить номер исполнительного производства. Но у меня его нет т. К только получила судебный приказ.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Жигулевск
27.07.2021, 16:54

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Не могу правильно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/y/d/r ИП № 27418/21/63026-ИП от 05.07.2021 мой номер исполнительного производства.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Улан-Удэ
06.10.2021, 08:03

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Номер 2-933/21 от 27.04.2021 в формате n..n/y/d/r?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Благовещенск
12.11.2021, 19:24

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Не получается правильно ввести, хотя номер ИП скопировала с сайта ФССП.

Помогите, пожалуйста. Как его написать 87870/21/28001-ИП от 26.08.2021?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Воронеж
15.12.2019, 00:58

Здравствуйте. Для отмены судебного приказа нужно подать в мировой суд возражение относительно исполнения судебного приказа. Возражение нужно подать в 10 дневный срок с момента получения приказа.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск
15.12.2019, 01:00

Добрый вечер!. Нет, в суд идти не нужно.[b] Нужно ВОЗРАЖЕНИЯ написать относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК и направить заказным письмом по почте [/b]в суд, вынесший судебный приказ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
15.12.2019, 06:44

[i]Здравствуйте, для отмены судебного приказа необходимо подать в мировой суд возражения относительно исполнения последнего, в которых достаточно выразить несогласие с ним. Возражения подаются в 10 дневный срок (без учёта выходных дней) с момента получения судебного приказа.[/i]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Брянск
10.03.2021, 06:14

Здравствуйте, Евгений! Вероятнее всего, это одна из мошеннических схем. Перейдя по ссылке, с Вас начнут "тянуть" под различными предлогами денежные суммы.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Мильково
10.03.2021, 06:15

Добрый день,

Я не знаю что это за сайт, но не исключено, что это мошенничество.

При указании данных карты для получения платежа - учтите, для получения платежа ПЕРЕДАВАЙТЕ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ - больше ни каких данных остальные данные мошенники просят для снятия денег - они им не нужны.

Внимательно читайте договор займа.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Иркутск
24.03.2021, 06:48

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "Выключенный".

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Здравствуйте. Мне сначала позвонили, сказали, что одобрено и выслали смс, чтобы перейти по ссылке. Какова вероятность того, что я действительно получу деньги?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Губкинский
27.03.2020, 10:14

По ссылкам не переходите, это могут быть мошенники. Для уточнения всех интересующих вас вопросов вы можете позвонить на горячую линию Сбербанка, номер телефона указан на обратной стороне карты.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Зеленоград
06.02.2022, 22:29

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Наверное с таким текстом. (объявляем «Выгодный сезон»! В нашей акции четыре этапа с заданиями, которые нужно выполнять с помощью дебетовой карты Visa СберБанка. За пройдённые этапы вас ждут классные призы, а в финале–розыгрыш 500000 р. Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйтесь на сайте не позднее 06.2022: Срок акции– с 08.02 по 07.03.2022. Имеются ограничения. ПАО Сбербанк) Мошенничество с поддельным сайтом, на реальном сайте Сбера нет никаких акций и Сбер никогда их не проводит.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Получить - https://sber1-online.blogspot.com что это?

Выплата готова к отправке!

Вам начислено 237 568 рублей. Вы не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет! Для получения средств - СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИСТРУКЦИИ!

Получить - https://sber1-online.blogspot.com что это? Анастасия Смирнова мне написала.

Юрист #5486
Юрист г. Красноярск
25.02.2021, 06:55

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО очередное.

Не открывайте сообщение и не ходите ни по каким ссылкам. Пойдете по ссылкам и будете следовать указаниям-потеряете свои реальные деньги.

Вы же знаете, что никаких вознаграждений вам не начислено.

С чего вдруг такая щедрость от неизвестных лиц?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Липецк
25.02.2021, 07:09

Это распространенная схема работы мошенников.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Севастополь
28.03.2021, 15:48

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Только что получила подобное, именно с этой цифрой, первая мысль - где Севастополь и где Сбербанк, затем задала поиск и Вашу публикацию открыла первой. Благодарю.

Сообщение от Елена Иванова тел. +79069562954

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Николаевск-на-Амуре
29.03.2021, 13:42

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Это правда, то что мне начислена такая сумма или это развод?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ангарск
02.06.2021, 17:33

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Никто просто так ничего не вышлет, с чего ради, это психологические уловки мошенников.

Вам помог ответ?ДаНет

Как доказать свою невиновность и правду?

Помогите пожалуйста! Кто то зарегистрировался на сайте знакомств, используя мои фотографии и данные, но под другим именем! Муж за это поднял на меня руку, думает что я ему изменяю! Как доказать свою невиновность и правду? Защитить свою честь?

Адвокат г. Тамбов
02.08.2014, 11:01

написать заявление в правоохранительные органы по поводу использования ваших данных неизвестными лицами

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение