Как получить денежную компенсацию на школьные принадлежности для будущих первоклассников и несовершеннолетних детей

• г. Мурманск

Я слышала, что родителям будущих первоклассников выплачивается денежная компенсация на приобретение школьных принадлежностей (3000 рублей) Я одна воспитываю сына В этом году он идёт в 1 класс Положена ли мне какая-то денежная компенсация? Если да, то какие нужно документы и где её оформляют?

Ответы на вопрос (1):

Женя, обратитесь в соц.защиту населения. Удачи.