Как решить проблему с неуплатой зарплаты - опыт судебного решения и возможное обмана

• г. Казань

Не выплата зарплаты есть решение суда от 4 06 2010 г как добиться результата в мою пользу с утра заполняю форму не кто не перезвонил может это просто обман тел 8 905 372 73 18

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы обращались к приставу?

Добрый день. Из вопроса не понятно, получили Вы деньги по решению суда или нет. Вы подавали исполнительный лист к производству судебным приставам?

С 2010 г не исполняется решение елабужского городского суда по не выплате мне зарплаты по решению суда судебные приставы исполнительный лист от 2010 г потеряли уничтожили не кто не знает я узнал в 2013 г после обращения в прокуратуру г елабуги рт через суд получил дубликат по сей день у судебных приставов лежит без движения 4 05 2017 г обратился в верховный суд татарстана с иском к судебным приставам по возврату мне зарплаты суд отказал что дальше делать прошу помощи в данном вопросе ни кто вообще не отвечает может это обман тел 8 905 372 73 18 александр г елабуга татарстан.

Напишите любому юристу сайта, о оказании платных услуг или наймите юриста по месту. В Вашем случае нужно проводить правовую экспертизу.