После продажи авто нужно вернуть денежные средства как это сделать? И какое заявление написать?

• г. Курган

После продажи авто нужно вернуть денежные средства как это сделать? И какое заявление написать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно проанализировать Ваш договор. И только потом уже составлять заявление. Оно должно быть мотивированным и с правовым обоснованием.

Добрый день. Необходимо обратиться в страховую компанию, предоставить копию договора купли продажи и оформить заявление на возврат. Не теряйте времени, так как возврат будет произведен с даты подачи заявления.

Бланк заявления на возврат автострахования вышлите.

Здравствуйте! Бланк заявления на возврат денежных средств Вам выдадут в офисе страховой компании. За возвращением денежных средств необходимо обращаться в центральный офис страховой компании, с которой Вы заключали договор страхования.

Всего Вам доброго.