Распределение суммы продажи недвижимого имущества опекаемого - как происходит деление денежных средств?

• г. Новосибирск

Если производится продажа недвижемого имущества опекаемого, каким образом распределяется сумма полученных денежных средств после продажи? Делятся ли денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Денежные средства зачисляются на счет опекаемого.