Как составить завещание на пол дома, если собственник находится на учёте у психиатра?

• г. Тула

Как составить завещание на пол дома, если собственник находится на учёте у психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

То что собственник находится на учете у психиатра, еще не значит что он недееспособный, поэтому собственник должен составлять завещание, надо к нотариусу обратиться.