В каком законодательном акте прописано понятие "Поддерживающий ремонт аварийного жилья"

• г. Казань

В каком законодательном акте прописано понятие "Эподдерживающий ремонт аварийного жилья"

Ответы на вопрос (1):

Тут посмотрите: Федеральный закон от 21.07.2007 N 185-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"