Какие документы нужны для получения служебного жилья военнослужащему

• г. Уссурийск

Я бы хотела узнать какие документы нужно собрать для получения служебного жилья военнослужащему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Военный по контракту должен подать заявление по рекомендуемому образцу (см. ПМО РФ № 1280 2010 г.) в структурное подразделение ДЖО, к заявлению приложить копии документов, удостоверяющих личность военнослужащих и членов их семей (паспорта с данными о регистрации по месту жительства, свидетельства о рождении лиц, не имеющих паспортов); справку о прохождении военной службы; справку о составе семьи; копии свидетельств о заключении (расторжении) брака - при состоянии в браке (расторжении брака); сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи, по рекомендуемому образцу (см. там же); справки (сообщения) БТИ по месту прохождения военной службы (до 31 января 1998 г.).