Возможно ли получить служебное жилье для учителей без очереди и какие документы необходимо предоставить

• г. Багратионовск

Я бы хотела узнать могу ли я получить служебное жилье как учитель не вставая на общею очередь? Какие документы нужно собрать для получения служебного жилья для учителей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить служебное жилье вне очереди.