Продали авто по купли продажи покупатель не переоформил как быть.

• г. Ростов-на-Дону

Продали авто по купли продажи покупатель непереоформил как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так в договоре должен быть пункт о об обязанности регистрировать.