Определение подлинности частного кредитора и способы оплаты акцепта

• г. Улан-Удэ

Я хочу взять часный займ-кредитор сказал что получение займа при личной встрече с нотариусом либо с дистанционно с внесением акцепта. Реквизиты пришлет мне эл почтой куда перевести 990 рублей. Скажите можно ли вычислиить мошенник это или нет. И вообще куда оплачивается акцепт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ни один честный кредитор никогда не попросит ни копейки предоплаты. Я с из нас попросили 990 руб до получения займа, то Это 100% мошенник, с которым нельзя иметь Никаких дел.

Здравствуйте, Валентина! Если необходимо внесение денег до выдачи самого кредита, то, веротянее всего, это мошенники и Вы только потеряете свои деньги не получив кредит.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

А куда вообще вносится акцепт.

А в данном случае этот вопрос вас интересовать Не должен. Вы имеете дело с мошенником, и не одному честному частному кредитору ничего платить не должны.

Здравствуйте, Валентина! Если Вам дадут реквизиты, то Вы сами увидите кому должны быть перечислены деньги в качестве так называемого "акцепта".

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.