Юридическая сила дистанционного договора займа и риск исчезновения заимодавца

• г. Москва

Хочу взять займ дистанционно. Мне прислали договор займа просят оплатить акцепт. Скажите этот договор вообще имеет какуе то юридическую силу. Если я оплачу этот акцепт а человек исчезнет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это мошенники.. Советую ничего не платить.. Никакой займ они Вам не дадут.

После оплаты исчезнут.. Если хотите взять кредит обратитесь в банк..