У меня был условный срок 1 год судимость сняли через полгода судом можно ли работать в милиции и уфсине.

• г. Москва

У меня был условный срок 1 год судимость сняли через полгода судом можно ли работать в милиции и уфсине.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя вам работать в милиции или других правоохранительных органах, поскольку независимо от того, что судимость снята, на службу вас не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, был условный срок 1 год. Сейчас был процесс УДО на полгода раньше судимость сняли.

Вопрос: Что теперь сделать, чтобы судимость стала погашенной, чтобы при устройстве на работу можно было смело говорить не судим и не был.

Спасибо.

У меня был условный срок 2 года за кражу в 2001 году. В 2002 условный срок закрыли. Сейчас заказал справку об отсутствии судимости через гос услуги. Будет ли там отмечена моя судимость?

У меня был условный срок 1,5 года с испытательным сроком 1 год. по ч.3 ст.158. Приговор вступил в силу в декабре 2010 года. Через полгода, в мае, с меня сняли судимость. Значит ли это, что теперь я не судима?

Вопрос такой: Я был судим по статье 161 ч 2. Был вынесен условный срок 2 года, на момент судимости мне было 17 лет. Условный срок закончился, когда мне было 19 лет. Можно ли добиться того, чтобы мою судимость удалили из базы данных? Чтобы при проверке на судимость, я был чист. Спасибо большое.

Скажите пожалуйста, какое время находится в информационном центре информация о судимости и можно ли ее как-то убрать? Условный срок с меня сняли еще в 2006 году, сейчас предлагают высокооплачиваемую работу, а когда проверили на судимость, то узнали что был судим и отказали.

Если был раньше судим но судимость сняли но в сравнении о судимости это прописано что был судим можно ли работать в детском саду.

Могу ли я оформить оружие, если был ранее судим по статье 161, ч 2 пГ. срок был условным. Было это в 2008 г срок был 2,5 условно. Пол года испыт срок. После истечения испыт срока судимость сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден военным судом на условный срок. После увольнения из армии, еще до истечения срока гражданский суд судимость снял. Теперь на нынешней работе требуют справку о наличии (отсутствии) судимости и уголовном преследовании из полиции. Будет ли отражена моя судимость в этой справке?

13 лет назад осудили дали 2 года условного статья 158 часть 2 через полгода сняли условный срок. Будет ли в справке отражаться моя судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение