У меня был условный срок 1 год судимость сняли через полгода судом можно ли работать в милиции и уфсине.

• г. Москва

У меня был условный срок 1 год судимость сняли через полгода судом можно ли работать в милиции и уфсине.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя вам работать в милиции или других правоохранительных органах, поскольку независимо от того, что судимость снята, на службу вас не возьмут.