Как бороться с тинькофф?) достали уже столько денег им отдал а им все мало, перестал платить три месяца хотя пользовался им 7 лет.

• г. Самара

Как бороться с тинькофф?) достали уже столько денег им отдал а им аювсе мало, перестал платить три месяца хотя пользовался им 7 лет.

Отдал авто в аренду справом выкупа. Арендатор заплатил первые три платежа и перестал платить. Неплатит уже третий месяц. Что делать?

Я вообще перестал платить и ездить, не за что... да и поборы страховщиков досталик осаго столько наворачивают зп не хватит.

Может ли мне ко нибудь помочь с мфо. достали сил уже нет. незнаю как быть столько денег уже отдала за проценты. Двое детей уже незнаю что делать родным звонят. Всех на уши постааили.

Пожалуста брал кредитную карту банка тинькофф пользавался ей 5 лет потратил с её 263000 а заплати им 345000 перестал платить они подали в суд и районный суд решил что я должен выплатить банку ещё 185000 подскажите как быть.

В 2011 году попочте рислали карту тинькоф пользовался ей полгода потом перестал плотить и только месяц назад мне позвонила калекторское агенство еос и прислали мне документы стоит им плотить или нет и какой вобще срок давности.

Если послать на три буквы, а если в суде послушают, но как боротся с коллекторами. Уже достали званки по 50-60 раз в день.

У меня проблема с кредитной картой тинькофф. Лимит карты 25 тысяч. Три года платила ежемесечно минимальный платеж. Выплатила 58 тысяч. Но на карте также минус 39 тысяч. Перестала платить уже третий месяц. Коллекторы угрожают. Что делать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк тинькофф уже достал звонить по 20 раз в день требуют деньги я считаю что я уже переплатил а им все мало обещают подать на меня в суд а сами без моего согласия (это совершенно точно) приладили сначала одну страховку я ее целый год платил потом не спросив меня еще одну приспособили я на это не согласен что мне делать в данной ситуации я просто им перестал платить.

Брат отсидел 9 лет за воровство. Сейчас вышел 2 месяца на воле, работает у частника. Менты достали как с ними бороться?

Здравствуйте. Я оформил в марте 2015 года кредитную карту Тинькофф. Пользовался, платил все вовремя. В августе прошлого года я перестал платить, не мог, поскольку остался без работы. Капали проценты, к концу ноября набежало 86 тыс. р. У меня в Сбербанке есть небольшой сберегательный счет. Сегодня пришло сообщение на телефон, что согласно судебному иску с меня списали 128 тыс. р. Как за 4 месяца могло набежать еще 40 тыс.? Можно ли как-то уменьшить сумму взыскания? Можно ли заставить Тинькофф-банк вернуть часть денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение