Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте Тинькофф, после судебного решения о дополнительных выплатах?

• г. Киров

Пожалуста брал кредитную карту банка тинькофф пользавался ей 5 лет потратил с её 263000 а заплати им 345000 перестал платить они подали в суд и районный суд решил что я должен выплатить банку ещё 185000 подскажите как быть.

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас вынесено решение суда, с которым вы не согласны, то имеете право в течение одного месяца подать в суд апелляционную жалобу.

Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке. Но есть ли для этого обстоятельства?

Проверьте расчёт банка, возьмите выписку в банке, внимательно ознакомьтесь с условиями договора. Возможно, условия были таковы, что начисленные проценты подлежат оплате. В любом случае, чтобы разобраться с вопросом, нужно смотреть все бумаги.

Здравствуйте, Алексей Васильевич!

Вариантов у Вас не много, либо платить, либо подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Доброго времени суток. Если банк обратился в суд с заявлением о вынесении судебного приказа, то судебный приказ Можно отменить путем подачи Возражения в течение 10 дней, суд, вынесший судебный приказ. После его отмены и будет разъяснено право на обращение в суд с исковым заявлением, Где вы будете привлечены в качестве ответчика и вправе будете возражать, в том числе по поводу завышенной суммы процентов и неустойки.