Заказчик не закрыл гос. контракт до 31.12.2017 и не оплатил выполненные работы, не вернул обеспечение.

• г. Ульяновск

Добрый день! Заказчик не закрыл гос контракт до 31.12.2017 и не оплатил выполненные работы, не вернул обеспечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой ситуации, я рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолдженности по контракту.