Мне бы хотелось знать срок погашения судимости, статья 328 часть 3 срок 8.2, 2 снято по амнистии. Беларусь.

• г. Белгород

Мне бы хотелось знать срок погашения судимости, статья 328 часть 3 срок 8.2, 2 снято по амнистии. Беларусь.

Хотелось бы знать выйдет и попадает ли мой муж под амнистию 2015. Муж дважды осужден не погашения судимость первая статья за которое он отсидел статья 161 часть 2 п. п, и уже сидит по не осторожно статья 264 часть 3 по документам амнистии знаю что не попадает ст 264 части 5 и 6. Помогите разобраться выйдет по амнистии мой муж иль нет.

Хотелось бы поинтересоваться какой срок погашения судимости по статья 159 часть 2? Я освободился в сентябре 2011 г., отсидев полностью весь срок.

. И повлияет ли Амнистия 2013 вышедшая к 20-ти летию Конституции на погашение моей судимости.

Может ли быть снята судимость по амнистии 2015, если я не являюсь гражданином РФ (срок в РФ отбыл полностью, статья под амнистию попадает)? Куда мне обращаться по поводу снятия судимости по амнистии?

Распостраняется ли амнистия но 159 часть 3 срок наказания 1.5 отбыто полностью. Но после амнистии хотелось бы снять судимость.

Попадет ли статья 158. часть 3. под амнистию в 2015 году? Я ранее судим по такой же статье не один раз но судимости погашены. Могу я надеяться, что с меня снимут судимость (условный срок 1.7.г.) по амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г. муж был осужден по статья 158 часть 2. 31.07.2013 освобожден по отбытия наказания.

Вопрос: возможно ли для него досрочное погашение этой судимости по амнистии? Сейчас обвиняется по статья 228 часть 1...ранее (до 2010 года) также имел судимость, статью не знаю..

И второй вопрос: повлияет ли его судимость в настоящее время по статье 228 ч,1 на погашение ранее полученной судимости по статье 158 ч.2 в порядке, предусмотреном статьей 86 УК.

Спасибо!

Восемнадцать лет назад освободился из мест заключения, срок отсидел полностью 1,6 месяцев по статья 145. часть 2. За это время не привлекался по уголовным и административным правонарушением. Хочу СНЯТЬ судимость сколько уйдет на это времени и какие бумаги нужно собрать? Заранее благодарен! Алексей Согласно части 5 статьи 86 Уголовного кодекса в случае, если осуждённый за совершение преступления после отбытия наказания вёл себя безупречно, то по его мотивированному ходатайству суд имеет право снять с него судимость до истечения срока погашения этой судимости.

Согласно положениям части 6 этой же статьи, юридически аннулируются все правовые последствия наложенной судимости.

В своей совокупности, указанные положения указывают на то, что лицо, судимость которого снята по ходатайству судом не может влиять на его дальнейшую судьбу. Однако, в последнее время в адвокатской практике часто встречаются случаи когда лица с снятой или погашенной судимости сталкиваются с различными проблемами. Снятие судимости в отличие от ее погашения, не происходит автоматически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение