Развод раздел имущества как написать исковое заявление.

• г. Владивосток

Развод раздел имущества как налисать исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Исковое заявление можно написать изучив статьи 131-132 ГПК РФ, положения о совместно нажитом имуществе Семейного кодекса РФ и соответствующие Постановления Пленума ВС РФ.