Временная регистрация по адресу съемной квартиры

• г. Москва

Здравствуйте! Я мать одиночка сыну 3 годика и беременна вторым роды в марте. У меня нет постоянной прописки только временная регистрация. Живу в съемной квартире в Москве с родителями. Могу ли я получать пособие на 2 ребенка до 1.5 лет? и могу ли я получить МК?

Я беременна, у меня и у мужа нет постоянной прописки, только временная регистрация. У ребёнка тоже будет временная регистрация? Какие пособия я могу получить.

Хотела бы узнать. Я мать одиночка, постоянной прописки нет, есть временная регистрация, могу ли я получить статус малообеспеченной, для выплат пособий на ребенка 12 лет?

У меня временная регистрация в г.Москва постоянной нет вообще нет штампа в паспорте... квартиру продали не где прописаться... живем на съёмной там и зарегистрировала хозяйка Регистрация временная московская на 5 лет... я гр.РФ могу ли я получать пособию по безработице... я и живу и времqенно зарегистрирована в москве... а постоянной регистрации нет вообще.

Я мать одиночка двоих детей. Старшему пять лет, вторую родила два месяца назад. У меня прописка в Тверской области. У детей прописки нет. Живу в Москве, работаю тоже в Москве. Есть временная регистрация в Москве. Что мне полагается в Москве? Смогу ли я получить пособия детям как мать одиночка? Что от меня требуется?

Я-мать одиночка без постоянной прописки в паспорте, но есть временная регистрация в Москве. Какие пособия я могу получить и могу ли я подойти под малоимущую?

Я мать одиночка, сейчас беременна вторым ребенком. Проживаю в Краснодарском крае, но прописка в Белгородской области. Как мне оформить ежемесячное пособие на второго ребенка, если нет местной прописки?. И могу ли я встать в очередь на льготное жилье? Живу на съемной квартире, собственного жилья не имею.

Обязательно ли нужна постоянная регистрация ребёнку по месту прописки матери для того, чтобы та могла оформить ежемесячное пособие на него. И можно не имея постоянной регистрации в Москве, а только временную на три года у родственников, получать пособие на ребёнка и пособие как мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-мать одиночка, родила в Москве, живу в приюте для мам, оказавшихся а трудной жизненной ситуации. Ранее работала неофициально, постоянной регистрации в паспорте нет, есть временная прописка в Ростовской области. Как и где мне получать ежемесячные пособия на ребенка?

Я живу в Москве, но прописана в Твери.

Беременна.

Собираюсь оформляться, как мать-одиночка.

Прочитала, что федеральные льготы отличаются от московских.

Что мне нужно, чтобы получить московские льготы матери-одиночки?

Нужна ли обязательная прописка, или временная регистрация?

Или достаточно договора аренды квартиры?

Я являюсь гражданкой РФ, у меня есть временная регестрация в Москве, а постояннвя прописка в Чечне. У меня к вам вопрос. Могу ли я, получать льготы по матери одиночки по временной регистрации в Москве? Или только по постоянной место прописки в Чечне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение