Здравствуйте возник вопрос я студент 2 курса учебного заведения могу ли я подать документы на перевод в

• г. Москва

Здравствуйте! Я студент техникума на 2 курсе. Возник вопрос могу ли я перевестись в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, это ваше право согласно Закону об образовании. При этом, итоговые оценки по схожим предметам вам зачтут. Если учебные программы различаются существенней попросят доздать разницу или примут на курс младше. В любом случае, обратитесь в приемную комиссию, где вам дадут перечень конкретных условий по переходу.