Учусь на 5 курсе в университете могу ли я перевестись в другое учебное заведение на 5 курс.

• г. Нижний Новгород

Учусь на 5 курсе в университете могу ли я перевестись в другое учебное заведение на 5 курс.

Ответы на вопрос (2):

Учусь на 5 курсе в университете могу ли я перевестись в другое учебное заведение на 5 курс.

Здравствуйте. При наличии свободных мест и согласии ВУЗа, куда переводитесь - можете. При разнице в учебных программах, возможно многое нужно будет досдавать.

Добрый вечер только при наличии свободных мест а также если ВУЗ который вы собрались переводиться будет согласен. Всего хорошего вам.