Как правильно оформить заявление об изменении способа исполнения решения суда при наличии нескольких исполнительных листов?

• г. Кострома

Если человеку обращаться с заявлением Об изменении способа исполнения решения суда, но у него есть несколько исполнительных листов, указывать ли их в заявлении? Или на каждый исп. лист пишется другое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется на каждый лист в тот суд, который выдал данный исполнительный лист, указывая в заявлении приемлемый для вас способ исполнения.

Здравствуйте

Надо писать заявление в тот суд, который выдал исполнительный лист, если в нескольких судах, то соответственно в каждый надо обращаться