Можно ли мне летать по России самолетом, если у меня есть долг 53000 по кредиту и идет исполнительное производство у приставов?

• г. Красноярск

Здравствуйте, у меня есть долг 53000 по кредиту исполнительное производство у приставов могу ли я летать по россии самолетом или Нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. По территории России вы можете передвигаться свободно при наличии любого долга.

Ограничения касаются только выезда за границу.

Всего хорошего