Можно ли полететь самолетом по России, имея задолженность по кредиту и участвуя в исполнительном производстве?

• г. Челябинск

Могу ли я лететь самолетом по России, если у меня долг по кредиту. Исполнительное производство у пристава, ежемесячно долг гаситься?

Ответы на вопрос (1):

По России Вы можете передвигаться сколько угодно. Пристав не может нарушить Ваше конституционное право о перемещении в пределах государства. Он может наложить запрет только на выезд за пределы России.